Juan Carlos Gomez 32 info@salto.gub.uy 473 29898  Lun. a Vie. de 8.30 a 15.00 horas
SE CONOCEN DETALLES PARA LAS PRUEBAS FÍSICAS DEL LLAMADO DE RECOLECCIÓN Y BARRIDO

SE CONOCEN DETALLES PARA LAS PRUEBAS FÍSICAS DEL LLAMADO DE RECOLECCIÓN Y BARRIDO

La Intendencia de Salto comunica que las pruebas físicas del llamado para peones de Recolección y Barrido, se realizarán los días 7, 8 y 9 de setiembre a la hora 8.30 en la pista del Complejo Deportivo Artigas (Av. Liber Seregni y Apolón de Mirbeck).

Compartimos el listado con los nombres de los concursantes -que presentaron en tiempo y forma la documentación requerida- con el día y horario que les corresponde:

     
LISTADO CONCURSANTES DÍA 7/9/2021 HORA 8.30 PISTA ATLETISMO COMPLEJO DEPORTIVO ARTIGAS
     
Documento Nombre Apellido Observaciones
47576076 JESSICA DAIANA LÓPEZ ALMADA Cupo afrodescendiente (ley 19.122)
55618892 CRISTIAN ALEJANDRO MESIAS NUÑEZ Cupo afrodescendiente (ley 19.122)
47619997 PAMELA DAYANA DA SILVA CARDOZO Cupo afrodescendiente (ley 19.122)
54041492 LUIS MIGUEL CLAVERO GONZALEZ  
51049269 BRYAN JOHNSON ALVEZ CARBAJAL  
49436068 ESTEBAN VICENTE COSTA QUIÑONES  
42290271 JUAN PABLO LORDA MARTÍNEZ  
55616264 FERNANDO NICOLAS VEGLIA SUETTA  
37990250 ANDREA CATALINA CORREA MENDEZ  
51565924 JOSÉ PEDRO NICOLINI JUNCAL  
53414345 JHONATAN MARCELO RODRIGEZ SEVERO  
52895914 ALEX AGUSTIN SAMIT ROSA  
48504664 MAICOL JORDAN MARISTANY ALCAIN  
52506090 JUAN ANDRÉS APLANALP CABALLERO  
38509393 DIOLINDA VANESSA FOUCAULT GONZÁLEZ  
41148667 ANGÉLICA RUTH ANTUNEZ DA SILVA  
55343312 YENIFER NATALIS ESPINDOLA RAMOS  
48808014 ENZO MAXIMILIANO ELGART FRANCA DE LIMA  
45215242 FRANCO TABARE RICCIARDI DE SOUZA  
48842874 FRANCO DANIEL ROCHA TRINDADE  
55788384 MARIA FLORENCIA PEREIRA ALVEZ  
51660374 ISMAEL ALEJANDRO BENITEZ MARZARZAROLI  
42669862 NERY ALEJANDRO LARROSA FARIAS  
51591121 ELIANA ALEJANDRA OLIVERA COELHO  
48297065 FEDERICO DANIEL RAMALLO PEREIRA DAS NEVES  
40369563 SERGIO OMAR MACHADO GONZÁLEZ  
54739837 KATERINE ELIZABETH ORTELLI FERREIRA  
55490458 BRAIAN DANIEL RODRIGUEZ ACOSTA  
50123191 SOFIA VALENTINA BARRIENTOS ROSA  
45315802 JUAN NICOLAS FINOZZI FINOZZI  
54796952 MAYCOL ARIEL LEONI PINTOS  
53144100 ARMANDO SEBASTIAN RODRÍGUEZ GOMEZ  
56725868 JOSÉ EMILIO GÓMEZ PEREIRA  
50139728 MELINA MAGALI QUIROGA GODOY  
50362789 NÉSTOR EDGARDO PEREIRA RODRÍGUEZ  
53456812 ESTEBAN GONZALO TABOADA RODRIGUEZ  
41619838 ANDRES NICOLAS SOSA MONTERO  
53056870 ALAN NAHUEL DA SILVA RODRIGUEZ  
46782446 CRISTIAN EDUARDO COSTA BACCI  
55329780 ESTEBAN GABRIEL PEREIRA RODRIGUEZ  
53192038 LAUTARO VALENTÍN SISNÁNDEZ CUSTODIO  
44828185 NATALIA RENEE AGUILAR HERNANDEZ  
43295131 LUIS MIGUEL ORTIZ COSTA  
45327580 MIRTHA YICEL OLIVERA BARBOZA  
51187936 ADRIAN JESÚS FERREIRA RODRÍGUEZ  
46167482 MATEO CATTANI PIEDRA CUEVA  
56629066 SHEILA AGUSTINA DALMAO DALMAO  
51825439 BELKYS LILIAN AGUIRRE OLAIZOLA  
34065874 MARÍA GABRIELA TRINIDAD PÉREZ  
39985566 JORGE DANIEL FRANCIA CASTELLANO  
     
     
LISTADO CONCURSANTES DÍA 8/9/2021 HORA 8.30 PISTA ATLETISMO COMPLEJO DEPORTIVO ARTIGAS
     
Documento Nombre Apellido Observaciones
54264842 NELSON EMILIANO PINTOS OJEDA Cupo afrodescendiente (ley 19.122)
50030043 MERY CARLA PANOZZO TRONCOSO Cupo afrodescendiente (ley 19.122)
54621971 LUCAS NICOLAS LEIVAS BARBOZA Cupo afrodescendiente (ley 19.122)
54653263 ULISES EMANUEL CARDOZO TRINIDAD Cupo afrodescendiente (ley 19.122)
45249532 FERANDO FERREIRA BRUN  
55886372 LUIS GASTÓN MACHADO CAYETANO  
47113501 JORGE HILTON MAIDANA DOS SANTOS  
49717272 MARIA DAYANA MARTINEZ SOSA  
52502464 LUIS ENRIQUE FERNÁNDEZ MARTINEZ  
45135230 CRISTIAN MARCELO FARINHA DA CUNHA  
56034108 MAIRO SANDY TROCHE IZAGUIRRE  
54673322 MARTIRIANO RAFAEL ROSA BRITOS  
45650468 KIAN SANTNA PAIZ  
51565930 GERMÁN MATIAS PINTOS SUAREZ  
35679149 ALBERTO GUSTAVO DE LOS SANTOS U/A  
55471785 GUILLERMO NICOLAS VARESI GODOY  
54622715 LEILA VANESA RODRIGUEZ GARCIA  
50099025 VICTOR ANDRES RODRIGUEZ CEBALLOS  
50123282 DEISY ANTONELLA DA ROSA DA ROSA  
52846424 GEREMI ARCE MORAES  
54610275 NATALIE ASENCIO LÓPEZ  
49374402 LUCAS ALBERTO SOSA SILVEIRA  
38734471 EDUARDO JOSE MASSARINO VIDAL  
41877274 JORGE OCTAVIO SAMIT GONZÁLEZ  
49514022 TABARE RICARDO GONZALEZ DUARTE  
57763089 PAULO ANDRES FERNANDEZ ACOSTA  
49771715 RUBEN ALEJANDRO FIGUEREDO SILVA  
28870603 MÓNICA GABRIELA PIEGAS CUADRO  
39915571 MARCELO FABIAN FERNANDEZ BARBOZA  
55471688 JOSE LUIS SOSA GONZALEZ  
43853387 IVANA ANGELINA MARTINEZ DÁVILA  
52970625 ANYI AGUSTINA FARIAS RODRIGUEZ  
47068190 MATHIAS STIEVA ALBORNOZ HERNANDEZ  
52015334 MARIA FERNANDA ESTEL MOREIRA  
40181745 GLORIA ETHEL BARLA SOUZA  
51245392 RICARDO RAFAEL GALLI BIGNOLI  
55951717 MATIAS HEBERT SOSA TRINIDAD  
52417380 RUBÉN ALEXIS NUÑEZ NUÑEZ  
51727009 EMILIANO SILVEIRA MARICHAL  
53350872 KEVIN EZEQUIEL MARTINEZ MOGLIAZZA  
55214860 JULIO DANIEL DE LOS SANTOS MAGALLAN  
55763407 ALEXANDRA NOEMI SANTANA MOGLIAZZA  
45740780 MARIA VICTORIA SOSA PIRIZ  
57430076 GIAN CARLOS CORTI RODRIGUEZ  
55788312 BRAHYAN SEBASTIANPEREIRA ALVEZ GUIPONNI  
49962384 ALDO MANUEL PINATO BORBA  
54739451 GEORGINA BELEN PROENZA MOTTA  
54610598 WALTER EZEQUIEL ACOSTA DE LOS SANTOS  
51164198 PABLO NAHUEL FERREIRA GONZALEZ  
56547937 BRIHAN NAHUEL ACOSTA PERTUSATTI  
     
LISTADO CONCURSANTES DÍA 9/9/2021 HORA 8.30 PISTA ATLETISMO COMPLEJO DEPORTIVO ARTIGAS
     
Documento Nombre Apellido Observaciones
49691195 CINTIA MARIA RIVERO TRIVEL Cupo afrodescendiente (ley 19.122)
56190748 MATIAS GABRIEL PERSINCULA BENTOS PEREIRA Cupo afrodescendiente (ley 19.122)
51805831 ELIAS EZEQUIEL SUÁREZ CORREA Cupo afrodescendiente (ley 19.122)
51342671 FRANCIS GABRIEL RUIZ DÍAZ GOICOA  
48755338 KRISTIAN ALEXIS GRACES CHELERI  
53822360 MARCELO ARIEL ANCEL ALBARENGUE  
50841018 CRISTIAN ADRIAN SARTHOU DE LIMA  
52417330 AXEL NAHUEL NÚÑEZ NUÑEZ  
57391242 MARCELO GABRIEL BAUTISTA DOS SANTOS  
56192768 TATIANA ELIZABETH MARTINEZ GARCIA  
54477813 MARTIN NICOLAS MONTES SOSA  
46166682 DEEAN FRANCO TRINIDAD SILVA  
39201885 GUILLERMO FERNAND VÁZQUEZ HERNÁNDEZ  
56533524 HUGO GABRIEL CHIAPPA DE VARGAS  
50139546 FREDDY MARCELO COSTA BUSTAMANTE  
48512465 MANUEL AGUSTÍN BELTRAMELLI SNIDERSICH  
54415011 PABLO ANDRÉS SILVA SEGOVIA  
49984708 MIGUEL ANGEL BERMÚDEZ OLIVERA  
54721070 LUCIANO DANIEL MACEDO CARDOZO  
50321965 ALFREDO NICOLAS ALVEZ MARTINEZ  
41893638 YEOBANA VANESSA FERREIRA CASTRO  
54981947 IGNACIO RODRIGO GONZALEZ MACHADO  
26802705 EHTEL YANET CACERES RIVERO  
42951114 ANA LAURA ANTÚNEZ REGGIARDO  
27244691 GUSTAVO DANIEL SILVEIRA ABDHUL  
55788453 MARIA MILAGROS PEREIRA ALVEZ  
     
               EN CASO DE LLUVIAS SE REAGENDARÁ  
     
volver arriba
« Noviembre 2021 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30