Juan Carlos Gomez 32 info@salto.gub.uy 473 29898  Lun. a Vie. de 8.30 a 15.00 horas
Intendencia de Salto Intendencia de Salto

LISTADO FINAL PARA LLAMADO A SORTEO PARA ADJUDICACIÓN DE PERMISOS DE TAXÍMETROS

Se deja constancia de que cualquier contribuyente puede formular objeciones por escrito compareciendo directamente en el expediente de referencia, por no cumplimiento de requisitos establecidos en Resolución 342/20|8; por el término de 10 días corridos a contar desde la última publicación (22 de febrero).

1) FONTES DUARTE, RAÚL NAZARENO - 458-4 - Exp. 2019-2315

2) ALVES CHIAPPA, ADELA MAGALI - 280-4 - Exp. 2019-2285

3) GOMEZ STERN , DANIEL ALEJANDRO - 953-0 - Exp. 2019-1695

4) RUTIGLIANO CARBALLO, JOSE Enrique - 287-6 - Exp. 2019-3498

5) POSE MELONI, César Cayo - 708-8 - Exp. 2019-281

6) ROMERO MENONI, Gerardo Daniel - 546-1 - Exp. 2019-1726

7) OJEDA ALBERNAZ, Mónica Rosario - 945-3 - Exp. 2019-1728

8) CASOLA LIMA, Joaquín - 882-9 - Exp. 2019-1731

9) RAMIREZ AYZAGUER, Rodrigo Fabricio -   567-6 - Exp. 2019-1747

10) LAPEYRA NICOLA, Leandro Fabián  - 036-3 - Exp. 2019-1791

11) CASOLA BUCQ, José Luis - 625-7 - Exp. 2019-1774

12) PIÑEIRO GARASSINO, Gustavo Andrés - 152-4 - Exp. 2019-1753

13) ALMEIDA, Gustavo Darío - 591-2 - Exp. 2019-1759

14) NUÑEZ ALVEZ, Elen Magalí - 226-5 - Exp. 2019-1757

15) PINO FERREIRA, Alfredo Gustavo - 526-0 - Exp. 2019-1624

16) FARINHA TONI, Rodolfo María - 625-4 - Exp. 2019-1751

17) MASSARINO VIDAL, Eduardo José - 447-1 - Exp. 2019-1749

18) BRIZUELA GARCILAZO, Gabriel Ignacio - 223-8 - Exp. 2019-1743

19) CARBALLO CAMEJO, Luis Miguel - 712-8 - Exp. 2019-1708

20) PRESENTADO COLOMBO, Walter Pablo - 099-4 - Exp. 2019-1513

21) MARTINEZ LAGREGA, Nicolás Alberto  - 545-5 - Exp. 2019-1493

22) AZAMBUJA REYES, Ena  - 225-5 - Exp. 2019-1484

23) VAQUETT TRINIDAD, Claudia Adriana - 788-9 - Exp. 2019-1470

24) ACOSTA SAGRADINI, Andrea Judith - 097-4 - Exp. 2019-1271

25) MARTINEZ LAGREGA , Fernando Ariel - 546-1 - Exp. 2019-1276

26) CARBALLO DE LEIVAS, Enzo Fernando - 108-8 - Exp. 2019-1269

27) CELADA, Nelson José  - 668-2 - Exp. 2019-1238

28) MARTÍNEZ SERRES, José Aurelio - 559-3 - Exp. 2019-1222

29) HERNÁNDEZ VIERA, Luis Alberto - 799-8 - Exp. 2019-1042

30) FERRER NOCE, Marcelo Daniel - 635-2 - Exp. 2019-1475

31) FURTADO BONILLA, Gisella Nazaret - 966-2 - Exp. 2019-1494

32) CASOLA LIMA, Valentín - 520-6 - Exp. 2019-1499

33) PIÑEIRO MENONI, Luis Eduardo - 471-8 - Exp. 2019-1473

34) VILLANUEVA, Heber Andrés - 725-7 - Exp. 2019-1514

35) Cooperativa COTRAS  - Exp. 2019-1482

36) CÁCERES FERREIRA, Jaime Jesús - 466-2 - Exp.2019-1495

37) BARBOZA PEREIRA DAS NEVES, Matías Javier -  635-2 - Exp.2019-1490

38) FERNANDEZ RODRIGUEZ, Jorge Daniel - 912-3 - Exp.  2019-1525

39) DE MORA RIVERO, Alvaro Daniel - 385-7 - Exp. 2019-1031

40) ORTIZ ECHAGUE, Zulma - 964-4 - Exp.  2019-1006

41) BLANCO LEITES, José Manuel - 866-6 - Exp.  2019-1008

42) GARCÍA RODRIGUEZ, Bernardo Lorenzo - 635-4 - Exp.2019-969

43) MORI GIAMBASI, César Daniel - 975-2 - Exp.2019-736

44) GUGLIELMONE DAVILA, Gustavo Daniel - 456-9 - Exp.  2019-723

45) FERNÁNDEZ FINOZZI, Walter Alejandro - 288-8 - Exp.  2019-525

46) BRIZUELA GARCILAZO, Alberto Enrique - 585-0 - Exp.  2019-1510

47) RIVERO CORREA, Sergio Fabián - 237-3 - Exp.  2019-1783

48) NUÑEZ CASTRO, Mónica María - 915-3 - Exp.  2019-1452

49) PEJO ARRESEIGOR , Américo Ramón - 463-6 - Exp. 2019-7603.

50) LEAL FERREIRA, Christian Daniel - 312-2 - Exp.  2019-148

51) BERRUTTI AGUILERA, Andrés Alberto - 436-5 - Exp.  2019-1761

52) VELÁZQUEZ LESSA, Pablo Andrés - 934-1 - Exp.  2019-753

53) GIOSA CAMPANELLA, José Luis - 803-8 - Exp.  2019-1798

54) FERREIRA AIRES, Nelson Vladimir - 726-4 - Exp.  2019-1729

55) FERNÁNDEZ ALCANTARA, Manuel Alejandro - 511-4 - Exp.  2019-499

volver arriba
« Junio 2021 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30