Juan Carlos Gomez 32 info@salto.gub.uy 473 29898  Lun. a Vie. de 9.00 a 15.00 horas
LLAMADO INSPECTORES DE TRÁNSITO - 2DA. ETAPA LLAMADO INSPECTORES DE TRÁNSITO - 2DA. ETAPA

ÚLTIMA OPORTUNIDAD/2da. ETAPA DE LLAMADO A INSPECTORES DE TRÁNSITO

La Intendencia de Salto, convoca a los postulantes a ocupar cargo de Inspectores de Tránsito que cumplieron los requisitos solicitados, y que aún no se hayan presentado, a que concurran este jueves 6 de octubre a la hora 9 al Ateneo de Salto. Será la última oportunidad.

 

                ASPIRANTES INSCRIPTOS INSPECTORES DE TRANSITO

                EXP. 2016/28052

                ASPIRANTES QUE CUMPLEN CON LOS REQUISITOS

               

                NOMBRE

1             AGUIRREZABAL FAGUNDEZ FEDERICO

2             ALMADA ESTEGIANO ANA CAROLINA

3             ALMEIDA ORTIZ GUILLERMO

4             ALMEIDA ZAPIRAIN GONZALO DANIEL

5             ALONSO LAZCANO MARTIN ALBERTO

6             ALPUY MARTINEZ DIEGO JOAQUIN

7             ALTAMIRANDA RUSSO ROBERTO FABRICIO

8             ALVAREZ IRRAZABAL ANA CLARA

9             ALVEZ CANTOS RUBEN DAVID

10           ALVEZ DA CRUZ FRAGA ROXANA KARINA

11           AMARO CERECETTO LUIS EDUARDO

12           ANTUNEZ GALEANO MANUEL FEDERICO

13           ARRIETA RIBAS LEONARDO ANDRES

14           ARTEGOITIA PIRES ALVARO FABIAN

15           ATAYDES PEREIRA FERNANDO ALEXIS

16           AZAMBUYA JUAN MARIA

17           BAILLO VOLPI DANIEL RAMON

18           BARBOZA MURGAN  AGUSTIN JOSE

19           BARLA MOREIRA MARIA SOLEDAD

20           BATTISTUTTA FERNANDEZ MARIA DEL ROSARIO

21           BENNETT RODRIGUEZ CLAUDIA VALERIA

22           BORGES VELA VICTOR HUGO

23           BOTARO TORIANI ERGTI HELIMAR

24           BOTTI FREIRA RUBEN NELSON

25           BRIZUELA GARCILAZO ALBERTO ENRIQUE

26           BUGLIANI GUARINO FRANCO ALEXANDER

27           CABERA OLIVERA PAOLA VENESA

28           CABRERA TEXEIRA MIRIAM ELIZABETH

29           CARBAJAL LINARES MARTIN GUSTAVO

30           CARBALLO CARDOZO MARIA FERNANDA

31           CASTERA RODRIGUEZ VICTORIA DORILA

32           CASTRO ACERBIS MARIA PAULINA

171         CESIO DE LOS SANTOS EDUARDO ULISES

33           CENTRON ARMSTRONG RODRIGO

34           COLLAZO GUEDES EMILIO SEBASTIAN

35           CONTI ALBIN EDINSON EXEQUIEL

36           CORREA ALVEZ JENY JOANNA

37           COSTA RIBEIRO ELAINE CAROLINA

38           CUELLO MARIA VALERIA

39           CUELLO MARQUEZ EMILIO JOSE

40           DA ROSA PEREIRA CINDY MARISOL

41           DALMAO BALBI MARIANA JANET

42           DALMAO GARCILAZO GIANCARLO JAVIER

43           D'ANGELO CARVALLO JOAQUIN MARIA

44           DAVILA CRIBELLI DANIELO XAVIER

45           DE ABREU FERRAND RENZO EDGARDO

46           DE LOS SANTOS FERREIRA NESTOR JORGE

47           DE LOS SANTOS LOPEZ LORENZO MATIAS

48           DE OLIVERA SOSA ALISANGELA ANTONELLA

49           DE VARGAS  PABLO ALEXIS

50           DENIS TORIANI  SERGIO

51           DI GIORGI ARAUJO GOHANA BEATRIZ

52           DIAZ MACHADO MARIA SOLANS

53           DIAZ MARTINEZ ANDREA MARIA

54           ELIAS CUNHA NICOLAS FEDERICO

55           ERRAMUSPE GUEDES DEBORA MARIANELA

56           ESTEVEZ GONZALEZ EMILIO ANDRES

57           FELIX CRUZ SIMON MARTIN

58           FELIX FLORES WINNER IVAN

59           FERNANDEZ DE PAULA FRANKO MARTIN

60           FERNANDEZ MACHADO JUAN ANGEL

61           FERRARI CUELLO BRAIAN EMANUEL

62           FERREIRA FERNANDEZ YEFERSON DAMIAN

63           FINOZZI CRUZ ANA PAULA

64           FONTOURA CORREA MARTHA TERESITA

65           FURCO FREITAS EMILIANO FURCO FREITAS

66           FURTADO GARCIA DARWIN MICHAEL

67           GALBARINI ROLDAN AGUSTIN

68           GALLINO FUQUES JORGE MARIA

69           GHELFI CAMBRILLA CARLOS FACUNDO

70           GHIGLIAZZA ALEGRE NICOLAS ALBERTO

71           GOMEZ FERNANDEZ CARLOS RAMON

72           GOMEZ SANTOS STEFANI ASUNCION

73           GONZALEZ ACUÑA BEATRIZ LILIAN

74           GONZALEZ ETCHAMENDI MARIA NOEL

75           GONZALEZ RUSCONI ALEJANDRO ABEL

76           GRILLI TRINDADE ANDRES

77           GUERRA FERREIRA GOMEZ ROBERTO DANIEL

78           GUGLIELMONE ARRESEIGOR GIOVANNA PAOLA

79           GUGLIELMONE MONZON VALERIA ROMINA

80           GUTIERREZ PEREZ GERVASIO RAMON

81           IBARRA DA ROSA CLAUDIA ANDREA

82           IGARZABAL FAGUNDEZ STELLAMAR

83           ILARRAZ FROS IGNACIO

84           JAUREGUIBERRY ASCHIERI DANIEL EMILIANO

85           JEREZ GONZALEZ ESTELA MARY

86           JORGE EMED ALVARO FABIAN

87           JUAYECK MENONI PEDRO DAVID

88           KIRICHENCO ESCOBAR DIEGO RAFAEL

89           LEAL REINA ROCIO YANINA

90           LEGNAZZI ROSSI GONZALO JUAN

91           LEITE SANTANA  ERNESTO

92           LENU FERNANDEZ MARIA BETANIA

93           LEVAGGI OLIVERA PEDRO ENRIQUE

94           LIBARDI ROBADILLA MARCO NICOLAS

95           LIMA TAVAREZ JUAN PABLO

96           LLAVINKY MATTIUDA DIEGO MARTIN

97           LOPEZ CUCULIC EMILIANO

98           LOPEZ MUTTI DIEGO MAXIMILIANO

99           LOPEZ SANCHEZ DAIANA LORENA

100         MACCHIO AMARO CHRISTIAN JESUS

101         MACCHIO FAGUNDEZ PABLO RAFAEL

102         MACHADO RIVERO JORGE EDUARDO

103         MALAQUINA VENTURINI SHAMILA MICAHELA

104         MARQUEZ AGUIRRE MARIA BETANIA

105         MARQUEZ AGUIRRE MARIA CAROLINA

106         MARQUEZ AÑASCO ANDREA ESTELA

107         MARQUEZ GONCALVEZ DIEGO FELICIANO

108         MARTINEZ  ANDREA SABINA

109         MARTINEZ LAGREGA FERNANDO ARIEL

110         MEDICI SENA ELIANA CAROLINA

111         MEDINA GODOY ANDRES

112         MILLER GONZALEZ KAREN DARINA

113         MIRABAJE PEZZUTTO MARCELO FABIAN

114         MOSCATELLI  MARCELO FERNANDO

115         NESSI DALTO ARIEL

116         NIZ GALVALISI MARTIN

117         NOBLE ECHAGüE RICARDO ALEXIS

118         NUÑEZ LIMA ANA LUCIA

119         OLIVERA BENELLI LUIS MIGUEL

120         OLIVERI BALIÑO JESSICA GABRIELA

121         OLIVERI BORGHI MARIA BELEN

123         OXLEY STABILE SILVANA MARISA

124         PAIVA NAN NANCY STEGANY

125         PEDROZO TORRES JUAN EMANUEL

126         PIASTRI SELGAS MARINA SOLEDAD

127         PLANKE OLIVERA ANTONIO CARLOS

128         QUIROGA ECHAGÜE FRANCO EZEQUIEL

129         REYES BRITOS ANALIA FABIANA

130         RIBERO CIANELLI BLANCA JACQUELINE

131         RIBERO SORIANO ELVIS MATIAS

132         RICCIARDI CLERICI XIMENA

133         RICCIARDI MENDES ANGELA REBECA

134         RIOS DA CUNDA AGUSTIN

135         RIZZO PAIQUE LORELEY

136         RODRIGUEZ BACCI MAYRA VIRGINIA

137         RODRIGUEZ BIASSINI  CARLOS MARIA

138         RODRIGUEZ CARDOZO ALEN MARTIN

139         RODRIGUEZ LUCIANO SEBASTIAN

140         RODRIGUEZ PEREIRA CARDOZO JOSE CARLOS

141         ROSA ALONSO GUSTAVO CATRIEL

142         ROSAS GALLI ELIAS JOEL

143         ROSSI MERICA DEBORAH VIVIANA

144         RUSCONI PISSANO MATIAS  

145         SALDIVIA SELGAS SANDRA ELIZABETH

146         SALVATIERRA CARDOZO MANUEL MARIA

147         SANCHEZ CABRERA JUAN  EDUARDO

148         SANCHEZ LEAL GONZALO

149         SAÑUDO MONETTA MARINES TERESITA

150         SAUTO VOLPI FERNANDO LUIS

151         SCELZI GONZALEZ FERNANDO LEONEL

152         SEQUEIRA SOZA SILVIA SOLEDAD

153         SILVA CARBALLO FLORENCIA

154         SILVEIRA CARDOZO GODOY LUCAS ADRIAN

155         SOLARO GARCIA PEDRO JOAQUIN

156         SOUTTO ACOSTA ALEX MAXIMILIANO

157         SOUZA ORTIGUEIRA PABLO MARTIN

158         SUAREZ LORENZO CECILIA LORENA

159         SUAREZ RODRIGUEZ LORENA MELISSA

160         TEJEIRA DIAZ MATIAS NICOLAS

161         TEODORO REOBASACO LUCIANA BEATRIZ

162         TORNINI TEXEIRA RICHARD LEONEL

163         TORRES ABELLA INCELINE

164         TORRES DE SOUZA ABEL

165         TORRES MARTINEZ LUIS EDUARDO

166         UBERTI YACOZINA JUAN EDUARDO

167         UGOLINO SILVEIRA LUIS FERNANDO

168         VALERIO PEREZ LUIS EDUARDO

169         XAVIER ARAUJO CRISTIAN MATIAS

 

170         ALVES CHIAPPA ANDREA ELIZABETH

volver arriba
« Diciembre 2019 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31