Juan Carlos Gomez 32 info@salto.gub.uy 473 29898  Lun. a Vie. de 8.30 a 15.00 horas
ESTE JUEVES 24 SE REALIZARÁ SORTEO DEFINITIVO PARA INGRESAR COMO FUNCIONARIOS DE RECOLECCIÓN

ESTE JUEVES 24 SE REALIZARÁ SORTEO DEFINITIVO PARA INGRESAR COMO FUNCIONARIOS DE RECOLECCIÓN

Se conoce el listado confeccionado por la Dirección de Deportes de la Intendencia de Salto, de acuerdo al resultado de la prueba física realizada a los postulantes para peones de Recolección.

Tal como se había anunciado oportunamente, los 50 primeros pasan al sorteo final, del cual los 10 primeros sorteados ingresan directamente y se conforma otra lista de 10 más como orden de prelación con validez de un año.

El sorteo lo efectuará la Escribanía de la Intendencia de Salto, el 24 de diciembre a la hora 11 en el hall central de la Comuna, en Juan Carlos Gómez 32.

 

Quienes deseen concurrir a presenciar el sorteo, lo podrán hacer en el lugar, día y hora mencionados.

Aquí está el listado de los 50 que participarán del sorteo, ordenado por orden alfabético:

ALMADA ROBAINA, JUAN ARIEL

ALMEIDA, MARTÍN JAVIER

ANTÚNEZ RODRÍGUEZ, JORGE GABRIEL

BELTRAMELLI FACCIO, DANIEL ALEJANDRO

BERMÚDEZ AGUIRRE, BERNARDO NICOLÁS

BRUM HERNÁNDEZ, HANS FAUSTO

CARBALLO ÁLVEZ, GUSTAVO DANIEL

CARDOZO MONZÓN, DENNYS MARCELO

CASCO LANDA, SERGIO DANIEL

CAYETANO DÍAZ, DARWIN EMILIO

CHIAPPA DE LOS SANTOS, SEBASTIÁN

CURZIO ROSAS, CRISTIAN MARTÍN

DA ROSA FALLETTI, LUCAS DANIEL

DO CARMO GÓMEZ, ÁNGELO RODRIGO

ECHAGÜE, FEDERICO

ERRAMUSPE GARCÍA, LUIS DANIEL

FAGÚNDEZ, LEANDRO JESÚS

FERREIRA GÓMEZ, LEANDRO DAMIÁN

FLORES SICA, EMILIO JOSÉ

FURTADO PERDIGÓN, MARIO ENRIQUE

GALLINO FERNÁNDEZ, WALTER JOAQUÍN

GALVÁN ALEGRE, PABLO RODRIGO

GÓMEZ SEQUEIRA, JORGE LEONARDO

GONZÁLEZ GOMEZ, RICARDO ENRIQUE

GONZÁLEZ MACIEL, LUCAS KEVIN

GONZÁLEZ MÁRQUEZ, CARLOS GABRIEL

GUZMÁN LENCINA, JUNIORS MARCELO

ITURRIA SALDIVIA, WILSON ADRIAN

LEONI PINTOS, FRANCO DANIEL

LÓPEZ, BRYAN GONZALO

LÓPEZ TRINIDAD, DANIEL EDGARDO

LUQUEZ LUCIANO, RODOLFO

MARISTANY VARELA, FRANCO LEONARDO

MORALES PINTOS, BRAIAN MARCELO

MOTTA SUÁREZ, MARTÍN ALEJANDRO

NUÑEZ GUEDES, HELMER LUIS

PERALTA NUÑEZ, PABLO NICOLÁS

PINTOS TRINDADE, SEBASTIAN

RODRIGUEZ DE AVILA SOTO, MARCOS EXEQUIEL

ROSCONI AGUILERA, RENEE LORENZO

SALAS ALVEZ, DIEGO SEBASTIÁN

SILGORIA OLIVERA, MATÍAS LEANDRO

SILVA Y MONTI, RODRIGO JAVIER

TRINDADE, PABLO ANDRES

UBERTI YACOZINA, MARCO MATÍAS

VEGA FAGÚNDEZ , VÍCTOR IGNACIO

PINTOS DE VARGAS, GABRIEL

SOUTO AMARO, HUGO MARIO

SUÁREZ FARÍAS, EDUARDO

TORRES MARTÍNEZ, SIMÓN ANDRÉS

volver arriba
« Noviembre 2020 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30